Home = Kegelbillard Kreisliga Tabellen

Kreisliga KFA BK Märkisch-Oderland 2018/2019

Pl. Mannschaft Spiele Punkte MGD
 
1. SV Grün-Weiß 90 Oderberg I 13 22 : 4 953,00
2. SG Rot-Weiß 79 Bralitz I 13 20 : 6 948,92
3. SV Grün-Weiß 22 Letschin I 13 18 : 8 923,23
4. Lunower SV I 13 18 : 8 902,23
5. MTV D.E. Hohenwutzen II 13 14 : 12 909,77
6. SG Blau-Weiß Sachsendorf I 13 14 : 12 898,23
7. FSV Th. F. Falkenberg V 13 10 : 16 865,38
8. FSV Insel Neuenhagen I 13 8 : 18 890,23
9. SG Rot-Weiß 79 Bralitz II 13 4 : 22 780,85
10. BC FW Bad Freienwalde I 13 2 : 24 801,46
 
Pl. Rangliste Mannschaft Spiele GD
 
1. Uwe Karbe Neuenhagen     13 268,23
2. Torsten Nickel Oderberg     11 266,27
3. Carsten Dickert Falkenberg     8 262,75
4. Torsten Hünike Bralitz     13 260,85
5. Daniel Kufeld Falkenberg     8 257,63
6. Andreas Quilitz Lunow     10 252,70
7. Maik Staschke Bralitz     13 246,46
8. Tino Wilke Oderberg     13 246,15
9. Dustin Siewert Letschin     13 243,69
10. Axel Böhme Freienwalde     13 243,69
11. Lutz Müller Letschin     13 238,00
12. Dieter Winnewisser Sachsendorf     13 233,62
13. Bastian Haese Oderberg     10 232,90
14. Eckard Ostrowski Sachsendorf     13 232,54
15. Jörn Wickert Hohenwutzen     11 232,00
16. Guido Meißner Hohenwutzen     12 231,50
17. Frank Scheidemann Sachsendorf     13 230,54
18. Thomas Quilitz Lunow     10 229,50
19. Dimo Schmidt Bralitz     13 227,46
20. Andreas Emmig Hohenwutzen     8 225,75
21. Bodo Richter Lunow     8 224,50
22. Uwe Fröhlich Letschin     11 221,91
23. Ulf Gärtner Hohenwutzen     13 220,69
24. Thomas Albrecht Lunow     11 220,45
25. Norbert Bierzynski Oderberg     10 219,10
26. Hartmut Müller Letschin     12 218,92
27. Dieter Bonadt Lunow     10 212,50
28. Tino Herfert Sachsendorf     12 207,92
29. Burkhard Fehlemelcher Bralitz     14 205,00
30. Danny Lehmann Falkenberg     9 202,11
31. Jürgen Borngräber Bralitz     13 200,54
32. Klaus-Dieter Hirselandt Neuenhagen     12 199,75
33. Jörg Miserius Bralitz     12 196,75
34. Christian Palm Freienwalde     13 190,54
35. Andreas Weimann Falkenberg     13 185,92
36. Bodo Maiwald Bralitz     12 185,83
37. Marko Hoffmann Freienwalde     13 185,08
38. Jürgen Knoll Freienwalde     13 182,23
1. Richard Maiwald Bralitz     1 300,00
2. Heiko Schmidt Bralitz     1 259,00
3. Thomas Wunsch Oderberg     2 251,00
4. Klaus Zepke Hohenwutzen     2 250,50
5. Tobias Kufeld Falkenberg     2 248,00
6. Klaus Karbe Hohenwutzen     4 241,25
7. Dirk Wurl Neuenhagen     5 225,40
8. Christian Künn Falkenberg     1 212,00
9. Sirko Sparchholz Falkenberg     3 210,00
10. Orlando Emmig Hohenwutzen     1 205,00
11. Andy Holland Falkenberg     2 194,50
12. Toni Trampe Bralitz     5 188,80
13. Michael Kufeld Falkenberg     4 188,00
14. Bianka Kramer Falkenberg     1 140,00

13.Spieltag